Меню
0 Корзина Личный кабинет Кабинет
Назад
8 (800) 505-59-71

номер центрального офиса

пн-пт с 9:00 до 18:00 (мск)

Технический тренинг для представителей официальных дилеров

14-15 октября 2020 года в офисе компании «Технокар» состоялось обучение специалистов дилерских центров.

В процессе тренинга были рассмотрены вопросы по установке, калибровке и работе с программой на стендах развал-схождения Техно Вектор с технологиями 3D и WideScope, мобильных стендах, с инфракрасной связью и кордовой связью.

Особое внимание было уделено уникальной разработке компании – бесконтактным стендам Техно Вектор 8, главной особенностью которых является измерение сход-развала без установки колёсных адаптеров и мишеней. Участие мастера в этом процессе минимально, а само измерение занимает лишь несколько секунд.


Отдельный интерес участники обучения проявили во время интерактивной части, включившей в себя непосредственное освоение оборудования iPRO. Технические специалисты дилерских центров изучили функциональные особенности iPRO, а также лично опробовали работу на балансировочных стендах iPRO, проверили в действии многочисленные опции шиномонтажных станков iPRO.

По итогам двухдневного обучения каждый участник получил сертификат, подтверждающий квалификацию.


Благодарим за участие специалистов из Архангельска и Москвы!
Мы высоко ценим Ваше доверие!


Запись* на обучение в ноябре 2020 года уже открыта.
*В связи с ограничительными мерами, связанными с пандемией, количество мест ограничено.




Технический тренинг для представителей официальных дилеров Технический тренинг для представителей официальных дилеров Технический тренинг для представителей официальных дилеров Технический тренинг для представителей официальных дилеров Технический тренинг для представителей официальных дилеров Технический тренинг для представителей официальных дилеров Технический тренинг для представителей официальных дилеров Технический тренинг для представителей официальных дилеров Технический тренинг для представителей официальных дилеров

К списку

Карта дилеров

Вверх